Заседание Совета депутатов МО Останкинский 22.05.2018

1. Об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому  развитию Останкинского  района   города Москвы  в  2018  году.

2. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский  за  2017 год».

3. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовых территориях  многоквартирных  домов  по  адресам: ул. Академика  Королева, д. 9,  корп. 3  и  корп. 4.

4. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству  территории  Останкинского  района города  Москвы  в  2018  году.

5. О  награждении  Почетной  грамотой муниципального округа Останкинский в городе Москве.