Очередное заседание Совета депутатов МО Останкинский 26.05.2021.

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе при стационарном предприятии общественного питания ИП Дерменжи А.А. по адресу: г. Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1.

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе при стационарном предприятии общественного питания ООО «Хорека» по адресу: г. Москва, Звездный бульвар, д. 19, стр. 1.

3. О согласовании внесенного главой управы Останкинского района адресного перечня по посадке деревьев и кустарников на объектах озеленения 3-й категории.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.03.2021 № 6/1 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2021 году».