Очередное заседание Совета депутатов МО Останкинский 25.01.2023

1. Об информации руководителя Центра госуслуг районов Останкинский и Марьина роща о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2022 году.

2. Об информации директора Дирекции природных территорий СВАО ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2022 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе.

3. Об информации директора ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Алексеевский» о работе учреждения в 2022 году.

4. О назначении на должность главы администрации муниципального округа Останкинский.

5. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 3А.

6. О проекте схемы размещения постаматов, подключаемых к сети «Московский постамат», на территории Останкинского района города Москвы.

7. О направлении средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы и КСОДД в 2023 году.

8. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2023 году.

9. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

10. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

11. Об утверждении состава Комиссии муниципального округа Останкинский по исчислению стажа муниципальной службы муниципальных служащих.»

%script%