Вместе с тем, в ходе проверки установлено, что указанные помещения используются ООО «Инвест-Холдинг» для организации деятельности сауны.

По результатам проверки, Останкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы в адрес генерального директора ООО «Инвест-Холдинг» внесено представление об устранении нарушений земельного законодательства, по результатам рассмотрения которого, лицо ответственное за допущенное нарушение привлечено к дисциплинарной ответственности

Также прокуратурой возбуждены дела об административном правонарушении по ч. 1 ст. 8.8 КоАП РФ в отношении должностного и юридического лица ООО «Инвест-Холдинг», по результатам рассмотрения которых указанные лица Управлением Росреестра по г. Москве привлечены к административной ответственности в виде штрафа.

Деятельность сауны в настоящее время пресечена.