Конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты института прокуратуры

Прокуратурой города Москвы проводится конкурсный отбор кандидатов в абитуриенты Института прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина и юридического факультета Академии Генеральной прокуратуры Российской Федерации на 2018 год.

Институт прокуратуры и Юридический факультет осуществляют целевую подготовку специалистов для работы в органах прокуратуры г. Москвы по направлению подготовки юриспруденция (квалификация (степень) «бакалавр») по очной форме обучения.

Для участия в конкурсном отборе необходимо иметь гражданство Российской Федерации, постоянную регистрацию и наличие постоянного жилья в г. Москве, только отличную или хорошую общеобразовательную подготовку, хорошее состояние здоровья, высокие нравственные качества и мотивацию к работе в органах прокуратуры.

Всем желающим получить профессию, дающую возможность работать в органах прокуратуры, необходимо обратиться на официальный сайт прокуратуры г. Москвы, где в рубрике «Подготовка кадров. Абитуриентам» размещена подробная информация о конкурсном отборе. На прием для собеседования кандидаты записываются лично по телефонам, указанным на сайте прокуратуры города.

Дата публикации: 18.01.2018