129515, г.Москва, ул. Академика Королева, дом 10

+7 (495) 615-66-02

e-mail: mo.ostankino@mail.ru

129515, г.Москва, ул. Академика Королева, дом 10

615-66-02

mo.ostankino@mail.ru

Почетная грамота и почетный диплом

Информация о гражданах, награжденных Почетной грамотой

 муниципального округа Останкинский

 

 

n/n

ФИО награжденных

Дата и номер

решения Совета депутатов о награждении

почетной грамотой

 

Место работы, должность

 

4.

5.

6.

 

1.

 

 

 

Апакидзе   

Нино

Гурамовна

 

 

 

Решение Совета депутатов от 24.09.2014  № 15/4

 

ГБОУ г. Москвы СОШ № 1415, музыкальный руководитель дошкольного отделения

 

 

 

2.

 

 

 

Гримм

  Мария

Александровна

 

 

Решение Совета депутатов от 24.09.2014  № 15/4

 

ГБОУ г. Москвы Центр развития творчества детей и юношества «Останкино», руководитель студии современного эстрадного танца «Данс-Кураж»

 

 

 

3.

 

 

Зорина

Светлана

Ильинична

 

 

 

Решение Совета депутатов от 24.09.2014  № 15/4

 

ГБОУ г. Москвы СОШ № 1415, учитель русского языка и литературы

 

 

 

4.

 

 

Игонина

 Галина

Семеновна

 

 

Решение Совета депутатов от 24.09.2014  № 15/4

 

ГБОУ г. Москвы СОШ № 1415, педагог-организатор

 

 

5.

 

 

 

Имедашвили

Нана

Робертовна

 

Решение Совета депутатов от 24.09.2014  № 15/4

 

ГБОУ г. Москвы кадетская школа № 1783 «Московский кадетский корпус Героев Космоса», педагог-организатор

по воспитательной работе

 

 

6.

 

Коган

Серафима

Гавриловна

 

 

Решение Совета депутатов от 24.09.2014  № 15/4

 

ГБОУ г. Москвы Центр развития творчества детей и юношества «Останкино», руководитель студии архитектуры и дизайна

 «Ардис»

 

 

 

7.

 

 

Карамышева

Маргарита

Валерьевна

 

 

Решение Совета депутатов от 24.09.2014  № 15/4

 

ГБОУ г. Москвы Центр развития творчества детей и юношества «Останкино», педагог доп. образования студии  современного эстрадного танца «Данс-Кураж»

 

 

 

8.

 

 

Морозова

Елена

 Владимировна

 

 

Решение Совета депутатов от 24.09.2014  № 15/4

 

ГБОУ г. Москвы Центр развития творчества детей и юношества «Останкино», руководитель театра песни «Талисман»

 

 

 

9.

 

 

Письменная

Юлия

Вячеславовна

 

 

Решение Совета депутатов от 24.09.2014  № 15/4

 

ГБОУ г. Москвы СОШ № 1415, психолог

 

 

10.

 

 

 

Табалицына

Ирина

Альбертовна

 

 

Решение Совета депутатов от 24.09.2014  № 15/4

 

ГБОУ г. Москвы СОШ № 1220, социальный педагог, учитель истории и обществознания

 

 

11.

 

 

 

Щеголь

Александр

Оскарович

 

 

Решение Совета депутатов от 24.09.2014  № 15/4

 

Частное учреждение Общеобразовательная организация школа «Венда», директор

 

 

 

12.

 

 

Басова

 Маргарита

Ивановна

 

 

Решение Совета депутатов от 27.05.2015  № 9/5

 

Пенсионер,

член Совета дома

 

13.

 

 

 

Гамзазаде

Нина

Михайловна

 

 

Решение Совета депутатов от 27.05.2015  № 9/5

 

Пенсионер, председатель Совета дома

 

14.

 

Емелюшина

Светлана

Ивановна

 

 

 

Решение Совета депутатов от 27.05.2015  № 9/5

 

ТСЖ «Норд-Ост-1», председатель правления

 

 

 

15.

 

Железнова

Раиса

Михайловна

 

 

 

Решение Совета депутатов от 27.05.2015  № 9/5

 

Пенсионер, председатель Совета дома

 

16.

 

Иванов

Олег

Александрович

 

 

 

Решение Совета депутатов от 27.05.2015  № 9/5

 

Пенсионер, член Совета ветеранов Останкинского района, фотохудожник

 

17.

 

Левкин

Виктор

Тимофеевич

 

 

Решение Совета депутатов от 27.05.2015  № 9/5

 

Пенсионер, председатель Совета дома

 

18.

 

Романова

Татьяна

Сергеевна

 

 

 

Решение Совета депутатов от 27.05.2015  № 9/5

 

Пенсионер,

член Совета дома

 

19.

 

Александров

Николай

Александрович

 

 

Решение Совета депутатов от 24.06.2015  № 10/6

 

ООО «МедиаСолюшенс», инженер,

член Совета дома

 

20.

 

Запорожец

Татьяна

Михайловна

 

 

Решение Совета депутатов от 24.06.2015  № 10/6

 

Пенсионер,

член Совета дома

 

 21.

 

Литвинов

Михаил

Николаевич

 

 

 

Решение Совета депутатов от 24.06.2015  № 10/6

 

ЗАО «Развитие», президент,

член Совета дома

 

22.

 

Покровская

Ольга

Игоревна

 

 

 

Решение Совета депутатов от 24.06.2015  № 10/6

 

Активный член

Совета дома

 

 

23.

 

Светлова

Дина

Ивановна

 

 

 

Решение Совета депутатов от 24.06.2015  № 10/6

 

Пенсионер, председатель Совета дома

 

24.

 

Семенов

Сергей

Леонидович

 

Решение Совета депутатов от 24.06.2015  № 10/6

 

ОАО НИИ «Измерение», ведущий инженер, председатель Совета дома

 

 

25.

 

Черепанова

Марина

Тихоновна

 

 

Решение Совета депутатов от 24.06.2015  № 10/6

 

ГБОУ г. Москвы СОШ № 1415, учитель биологии и химии

 

 

26.

 

Жмурко

Виктор  Андреевич

 

 

Решение Совета депутатов от 21.06.2017  № 8/5

 

пенсионер, член районной общественной организации «Союз Чернобыль»

 

 

 

27.

 

 

Карнюшин

Виктор Прокопьевич

 

 

 

Решение Совета депутатов от 21.06.2017  № 8/5

 

 

пенсионер, член районной общественной организации «Союз Чернобыль»

 

 

 

28.

 

Лукина

Лидия Георгиевна

 

Решение Совета депутатов от 21.06.2017  № 8/5

 

Пенсионер, член правления районной организации «Чернобыль»

 

 

29.

 

Можайская

София Николаевна

 

 

 

Решение Совета депутатов от 21.06.2017  № 8/5

 

 

пенсионер, член районной общественной организации «Союз Чернобыль»

 

 

 

 

30.

 

 

Чернюгов

Алексей Дмитриевич

 

 

Решение Совета депутатов от 21.06.2017  № 8/5

 

 

пенсионер, член районной общественной организации «Союз Чернобыль»

 

 

 

31.

 

Поздняков

Юрий Иванович

 

Решение Совета депутатов от 16.08.2017  № 10/6

 

 

председатель Совета дома

 

32.

 

Притулина

Надежда Петровна

 

Решение Совета депутатов от 16.08.2017  № 10/6

 

 

Пенсионер, член союза писателей России, член Союза журналистов России

 

 



Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика