Внеочередное заседание Совета депутатов 7 августа 2023 года

7 августа 2023 г. в 19.30 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О заявлении депутата Совета депутатов муниципального округа Останкинский Бояркиной Ю.В. о досрочном прекращении полномочий.

2. О согласовании места размещения ярмарки выходного дня на территории Останкинского района в 2024 году.

3. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.