В филиале «Останкинский» ГБУ ТЦСО «Алексеевский» прошел конкурс «Серебряный король» и «Серебряная королева»

19 сентября в помещении филиала «Останкинский» ГБУ ТЦСО «Алексеевский» по адресу: ул. 2-я Новоостанкинская, д. 4 состоялся первый в истории района конкурс «Серебряный король» и «Серебряная королева». Участниками конкурсов стали жители района, посещающие центр «Московское долголетие» проекта Мэра Москвы для активных москвичей старшего поколения. Члены жюри оценивали претендентов по нескольким критериям. Все участники продемонстрировали свои лучшие качества и возможности. Исполнение известных песен и арий из опер, классические и народные танцы, игра на различных музыкальных инструментах, чтение стихов и искрометный юмор – все это было в выступлениях участников. Выбор жюри был труден. По итогам конкурса не один участник не остался без приза. «Серебряной королевой» была признана Пырхало Ирина, а «Серебряным королем» Гусаков Павел. Все участники и зрители выразили огромную благодарность заведующей филиалом «Останкинский» Юлии Алексеевне Жарковой и всем сотрудникам за теплый прием, прекрасные условия для проведения конкурса и хорошее настроение.