Внеочередное заседание Совета депутатов 30 августа 2023 года

30 августа 2023 г. в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О направлении средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы.
  2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 15.02.2023 № 2/6 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы».
  3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 15.02.2023 № 2/7 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2023 году».
  4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 05.10.2022 № 13/5 «О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа Останкинский».