30 сентября стартует проект «Московская школа ЖКХ»

30 сентября 2024 года Московское региональное отделение Партии «Единая Россия» при поддержке Комплекса городского хозяйства города Москвы начинает реализацию проекта «Московская школа ЖКХ».

Руководитель проекта – заместитель председателя комитета по строительству и ЖКХ Государственной думы РФ Разворотнева С.В.

Проект направлен на повышение правовой грамотности потребителей услуг ЖКХ, муниципальных депутатов, популяризацию лучших практик в сфере ЖКХ.

Продолжительность курса обучения – с сентября 2024 года по июнь 2025 года. Он включает онлайн лекции и практические занятия в очной форме, организованные в административных округах, на базе ГКУ МАЦ и Музея городского хозяйства. Кроме того, в рамках обучения предусмотрены персональные консультации участников силами ГКУ «Центр реформы ЖКХ».

В качестве лекторов выступят преподаватели ГКУ «Центр реформы ЖКХ», а также специалисты-практики.

По итогам обучения участники получат сертификаты.

Принять участие в обучении сможет любой желающий, зарегистрировавшись по ссылке https://forms.yandex.ru/u/66e93bb8d0468815092b16b7/