Заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский состоится 13.03.2018

Уважаемые жители!

13 марта в 19.00 по адресу: ул. Академика Королева, 10, 2 этаж, конференц-зал управы, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

В повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы «Детская городская поликлиника № 99 Департамента здравоохранения города Москвы» о работе филиала № 2 в 2017 году.

2. Об отчете главы администрации муниципального округа Останкинский о работе в 2017 году.

Присылайте, пожалуйста, вопросы по работе филиала № 2 ГБУЗ города Москвы «Детская городская поликлиника № 99 Департамента здравоохранения города Москвы» и администрации муниципального округа Останкинский на электронную почту администрации: mo.ostankino@mail.ru.