Заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский 12.10.2016

12 октября в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

Повестка   дня:

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского района города  Москвы  в  2016 году за счет экономии бюджетных средств в результате проведенных конкурсных процедур.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому  развитию Останкинского района города Москвы в 2016 году за счет экономии бюджетных средств  в  результате  проведенных  конкурсных  процедур.

3. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский  за  9  месяцев  2016  года.