Заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

17 марта в 17.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д.10, этаж 2 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

П о в е с т к а д н я:

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2016 году.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2016 году.

3. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 2 квартал 2016 года.

4. О результатах конкурса на право заключения договоров на безвозмездной основе на реализацию социальных программ (проектов) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилых помещениях, находящихся в собственности города Москвы

5. Об отчете главы администрации муниципального округа Останкинский о результатах своей деятельности и деятельности администрации, в том числе о решении вопросов, поставленных Советом депутатов.

6. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории Останкинского района, на военную службу осенью 2015 года и задачах на весенний призыв.

7. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за январь, февраль и март месяцы 2016 года.

Дата публикации: 14.03.2016