Заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

11 ноября в 18.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

П о в е с т к а  д н я:

1. О  согласовании  установки  ограждающих  устройств на придомовой территории  многоквартирного дома по адресу:  Звездный бульвар, д. 25

2. О  согласовании  установки  ограждающих  устройств на придомовых территориях  многоквартирных домов по адресам: ул. Бочкова, д.6, корп.1 и корп.2

3. О согласовании  проекта  схемы размещения  сезонного  кафе  по адресу: г. Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 18.

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы.

5. Информация  об  итогах  работы  по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту МКД, ремонту квартир ветеранов на территории  Останкинского района  в  2015  году

6. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете  муниципального округа Останкинский на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов»

7. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете  муниципального округа Останкинский на 2016 год и плановый период 2017 и  2018 годов»

8. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский  от  20.11.2013г.  №  14/8 «О Регламенте Совета депутатов муниципального округа Останкинский»