Заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

10 декабря в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, комн. 4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

П о в е с т к а  д н я:

1.  Информация  об  итогах  работы  по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту МКД, устройству наружного освещения на территории  Останкинского района  в  2014  году

2. О согласовании  направления  средств  стимулирования  управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству и выборочному капитальному ремонту многоквартирных домов Останкинского района  города  Москвы в 2015 году

3. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы  в  2015 году

4. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений в Устав муниципального округа Останкинский»

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального  округа Останкинский  от 18.12.2013 № 15/6 «О бюджете  муниципального  округа Останкинский  на  2014 год  и  плановый период  2015  и  2016  годов»

6.  О  поощрении  депутатов  Совета  депутатов муниципального округа Останкинский  за  октябрь,  ноябрь  и  декабрь  месяцы  2014 года.

7.  Разное