Заседание Совета депутатов 25.01.2017

25 января в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов.

1. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. Академика Королева, д. 3.

2. Об информации директора Дирекции природных территорий СВАО ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2016 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе.

3. Об информации директора ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Алексеевский» о работе учреждения в 2016 году.

4. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому  развитию Останкинского  района города  Москвы  в  2017  году.

5. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского района города  Москвы  в  2017 году.

6. Об отчете главы муниципального округа Останкинский о результатах своей    деятельности  в   2016 году.

7.  Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы

8. Об официальном опубликовании (обнародовании) муниципальных нормативных   правовых актов органов местного самоуправления муниципального округа Останкинский.