Заседание Совета депутатов 21.06.2017

21 июня в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб. 4 состоится заседание Совета депутатов.

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2017 году.

2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 3 квартал 2017 года.

3. О назначении выборов депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

4. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнении в Устав муниципального округа Останкинский»

5. О заключении на предложение о возведении на территории Останкинского района памятного знака работникам ВСХВ, погибшим на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.

6. О награждении Почетной грамотой муниципального округа Останкинский.

7. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 2 полугодие 2017 года.

8 .Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2016 год.

9. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за апрель, май и июнь месяцы 2017 года

10. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 2 квартал 2017 года.