Заседание Совета депутатов 12.04.2017

12 апреля 2017 года в 17.00 в помещении администрации муниципального округа   Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб. 4 состоится заседание Совета депутатов.

1. Об  информации  директора  ГБУ  города  Москвы  «Спортивно - досуговый  центр «Останкино» о  работе  учреждения  в  2016 году.

2. О согласовании проекта изменения  схемы размещения  нестационарных  торговых объектов   со   специализацией  «Печать» на  территории Останкинского района города   Москвы.

3. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. Академика Королева, д. 8, корп.1.

4. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. Годовикова,  д. 5.

5. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 квартал  2017 года.