Заседание Совета депутатов 08.02.2017

8 февраля в 17.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д. 10 состоится заседание Совета депутатов.

1. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. Кондратюка,  д. 9, корп. 2.

2. Об информации руководителя межрайонного многофункционального центра предоставления государственных услуг районов Останкинский и Марьина роща о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2016 году.

3. Об информации руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник  Останкинского района» о работе учреждения в 2016 году.

4. Об отчете главы управы Останкинского района города Москвы о результатах деятельности управы  в 2016 году.

5. О    проекте   межевания    территории    квартала, ограниченного улицей Проспект Мира, Мурманским проездом,  улицей Годовикова и Широким проездом.

6. О    проекте    межевания   территории    квартала, ограниченного     улицей    Годовикова,   улицей Бочкова, проспектом  Мира и Широким проездом

7. О выполнении решений Совета депутатов муниципального округа Останкинский  в  2016 году.