Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

06 июля в 17.00 в помещении администрации МО Останкинский по адресу: ул. Академика Королева,

д. 10, каб.4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский

Повестка  дня:

1. О внесении изменений  в решение Совета  депутатов муниципального округа Останкинский от 23.12.2015 № 17/2  «О  бюджете  муниципального округа Останкинский  на 2016 год  и  плановый  период 2017 и  2018  годов».

2. О  награждении  Почетным  знаком «Почетный  житель муниципального округа Останкинский в городе Москве».

3. Об утверждении Положения о комиссии администрации муниципального округа Останкинский  по соблюдению  требований  к  служебному  поведению муниципальных  служащих  и урегулированию  конфликта  интересов.

4. О внесении  изменений  в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 09.03.2016 № 5/2 «Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы».