Внеочередное заседание Совета депутатов 26.04.2017

26 апреля  в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы за 2016 год на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского района города  Москвы.

2. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории  Останкинского района  города  Москвы  в  2017 году.

3. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. Годовикова,  д. 5.

4. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных  домов  по  адресам:  Мурманский  проезд,  д. 18  и     д. 20,  ул.  Калибровская,  д. 20 А.

5. О согласовании установки ограждающих  устройств на придомовой территории многоквартирного  дома  по адресу: ул. Академика Королева, д. 8, корп.1.

Дата публикации: 22.04.2017