Внеочередное заседание Совета депутатов 05.12.2017

5 декабря в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб. 4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов.

1. О  согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный  план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной  программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального округа Останкинский.

2.Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в рамках реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы.

3. Об учреждении печатного  средства массовой  информации муниципального

округа Останкинский.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 21.12.2016 № 18/5 «О бюджете муниципального округа Останкинский  на  2017 год  и  плановый  период  2018  и  2019  годов».

5. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский».

6. О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

7. О  поощрении депутатов  Совета  депутатов муниципального округа Останкинский  за  октябрь,  ноябрь  и  декабрь  месяцы  2017 года.