Внеочередное заседание Совета депутатов

16 декабря 2015 года в 17.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб. 4, состоится внеочередное заседание Совета депутатов по рассмотрению вопросов: 1. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Бочкова, д.7.

2. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов по адресам: проспект Мира, д. 91, корп. 1, 2, 3.

3. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: Звездный бульвар, д. 1.

4. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов по адресам: ул. 1-я Останкинская, д. 37/39, д. 41/9, д. 37/41, 5-й Останкинский переулок, д. 11, д. 11-А.

5. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов по адресам: проспект Мира, д. 97, ул. Большая Марьинская, д. 10.

6. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Бочкова, д.5.

7. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Хованская, д.6

8. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов по адресам: ул. Большая Марьинская, д. 8, д. 23 и ул. Бочкова, д. 3.

9. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов по адресам: ул. Аргуновская, д. 12, д. 14 и д.16, корп.1.

10. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части исключения нестационарных торговых объектов.

11. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов со специализацией «Печать» на территории Останкинского района города Москвы в части исключения нестационарных торговых объектов.

12. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части включения в схему нестационарного торгового объекта.

13. О проекте схем водоснабжения и водоотведения города Москвы до 2025 года с учетом развития присоединенных территорий.

14. О законодательной инициативе Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

15. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за октябрь, ноябрь и декабрь месяцы 2015 года.