Уважаемые жители домов 2, 4, 8, 10 по улице 2-я Останкинская и дома 6 по улице Хованская!

С 16.10.2020 по 29.10.2020 проводится опрос жителей вышеуказанных домов по решению Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.09.2020 № 9/9 «О назначении опроса граждан по инициативе Совета депутатов муниципального округа Останкинский о внесении в Правительство Москвы предложения по установлению особо охраняемой природной территории». Анкеты для голосования распространяются депутатами Совета депутатов по домам, заполненные собственноручно анкеты можно опустить в ящик для корреспонденции муниципального округа Останкинский в здании Совета депутатов и управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, д.10, рядом с охраной (с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00).

Для того, чтобы опрос был признан состоявшимся, необходимо собрать не менее 500 анкет.

Анкету можно распечатать самостоятельно, скачав приложенный к новости файл.

Просим всех жителей указанных домов принять участие в опросе!

Внимание: анкеты, направленные на электронную почту администрации МО Останкинский, при подведении итогов опроса учитываться не будут.