Уважаемые жители!

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский состоится 14 октября 2020 года в 19.00 по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, без присутствия жителей.

1.Об информации директора ГБОУ «Школа № 1531 имени С.К. Годовикова» об осуществлении образовательной деятельности.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2020 году.

3. Об утверждении Положения о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в администрации муниципального округа Останкинский.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.09.2015 № 12/1 «Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства».

5. Об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов в муниципальном округе Останкинский.

6. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 9 месяцев 2020 года.