Размер Цвет Изображения Выйти

Уважаемые жители!

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский состоится 23 сентября 2020 года в 19.00 по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, без присутствия жителей.

Повестка дня:

1.Об информации директора ГАОУ «Школа № 1518» об осуществлении образовательной деятельности.

2. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Большая Марьинская, д. 11

3. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 9, корп.1.

4. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 4 квартал 2020 года.

5. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2020 году.

6. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

7.О принятии Устава муниципального округа Останкинский.

8. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Останкинский, на военную службу в апреле-июле 2020 года и задачах по организации осеннего призыва.

9. Об утверждении Положения о квалификационных требованиях для замещения должностей муниципальной службы в администрации муниципального округа Останкинский.

10. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за июль, август и сентябрь месяцы 2020 года.

11. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 3 квартал 2020 года.

12. О назначении опроса граждан по инициативе Совета депутатов муниципального округа Останкинский о внесении в Правительство Москвы предложения по установлению особо охраняемой природной территории

13. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.09.2015 года № 12/1«Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы в сфере работы с населением по месту жительства».

14. Об утверждении Регламента реализации отдельного полномочия города Москвы по согласованию установки ограждающих устройств на придомовых территориях многоквартирных домов в муниципальном округе Останкинский.

Разное.