Уважаемые жители!

Приглашаем Вас 16 ноября в 12.00 в кинотеатр «Космос» по адресу: проспект Мира, д.109 на Фестиваль национальных культур «Услышать друг друга» с просмотром фильма «Два товарища».

В фестивале примут участие представители различных национальностей и вероисповеданий, члены национальных общин, должностные лица органов власти города Москвы и творческие коллективы.

Участники фестиваля представят свои народные общины, этносы и отдельные государства. Каждая из них подготовила небольшое  представление, которое отражает основные традиции и народные обряды, по которым мы привыкли их узнавать.

Дата публикации: 11.11.2016