Уважаемые жители!

Заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский состоится 23 июня 2020 года  в 19.00 на площадке у входа в помещение администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10  без присутствия жителей.

1. Об информации директора ГБУ города Москвы «Спортивно - досуговый центр «Останкино» о работе учреждения в 2019 году.

2. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной   и    спортивной работе   с    населением   по    месту    жительства Останкинского района города Москвы на 3 квартал 2020 года.

3. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Большая Марьинская, д. 11.

4. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе по адресу: Звездный бульвар, д. 19, стр. 1.

5. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 2 полугодие 2020 года.

6. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за апрель, май и июнь месяцы 2020 года.

7. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 2 квартал 2020 года.

Видеозапись заседания будет размещена на сайте МО Останкинский 25 июня 2020 года