Размер Цвет Изображения Выйти

Уважаемые жители!

Внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский  состоится 10 июня 2020 года  в 17.00 в Останкинском сквере между улицами Новомосковская и Валентины Леонтьевой без присутствия жителей.

Повестка дня:

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Большая Марьинская, д. 11.

2. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 9, корп.1.

3. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О принятии Устава муниципального округа Останкинский»

4.О назначении опроса граждан по вопросу установления особо охраняемой природной территории на всей территории реализации проекта «Колесо обозрения с инфраструктурой», земельный участок 77:02:0018011:8568.

5. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 квартал 2020 года.

6. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2019 год».

7. О результатах конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы по адресу: ул. Академика Королева, д.8, корп.2

8. О результатах конкурса на право заключения договора на безвозмездной основе на реализацию социальной программы (проекта) по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства в нежилом помещении, находящемся в собственности города Москвы по адресу: Мурманский проезд, д.18

           

Видеозапись заседания будет размещена на сайте МО Останкинский 11 июня 2020 года