Уважаемые жители!

3 декабря 2019 года в 19.00 в помещении администрации МО Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов МО Останкинский.

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Бочкова, д. 8

2. О публичных слушаниях по проекту межевания территории квартала района Останкинский, ограниченного улицей Калибровская, улицей Шереметьевская, Звездным бульваром и границей территориальной зоны ПЗЗ (СВАО)».

3. Об официальном опубликовании (обнародовании) муниципальных нормативных и иных правовых актов муниципального округа Останкинский.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 24.12.2018 № 19/3 «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

5. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за октябрь, ноябрь и декабрь месяцы 2019 года.