Уважаемые жители!

22 января 2019 года в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4, состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

В повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1.Об информации руководителя Центра госуслуг районов Останкинский и Марьина роща о работе по обслуживанию населения муниципального округа Останкинский в 2018 году.

2. Об информации директора Дирекции природных территорий СВАО ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2018 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе.

Вопросы о работе Центра госуслуг районов Останкинский и Марьина роща и Дирекции природных территорий СВАО ГПБУ «Мосприрода» можно направлять на электронную почту администрации:  mo.ostankino@mail.ru.

Дата публикации: 09.01.2019