Уважаемые жители!

13 ноября в 19.00  в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, д. 10, каб.4 состоится очередное заседание Совета депутатов.

1. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирных   домов  по адресам: ул. Калибровская, д. 22А, д. 22Б, д.24А и Мурманский проезд, д. 22

2. О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности, на официальных сайтах органов местного самоуправления муниципального Останкинский и (или) предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

3. О протесте Останкинской межрайонной прокуратуры СВАО города Москвы.

4. Информация об итогах работы по благоустройству дворовых территорий, капитальному ремонту МКД на территории Останкинского района в 2018 году

5. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

6. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов»

7. Об обращении в Контрольно-счетную   палату   Москвы.

8. О поощрении главы муниципального округа Останкинский, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе.

Разное:

О проекте Актуализации схемы теплоснабжения города Москвы на период до 2032 года.

Информационные материалы по проекту Актуализации схемы теплоснабжения города Москвы на период до 2032 года размещены на сайте Департамента ЖКХ города Москвы: https://www.mos.ru/dgkh/  в  разделе «Документы», подраздел «Схемы развития ресурсоснабжения города Москвы»