Уважаемые жители!

29 августа в 19.00 в помещении администрации МО Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов.

1. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 1.

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных    торговых объектов  со специализацией «Печать» на  территории  Останкинского    района города Москвы.

3. О согласовании размещения ярмарки выходного дня на территории Останкинского района в 2019 году.

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 12.07.2018 № 11/5 «Об утверждении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2018 году».

5. Об утверждении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2018 году.

6. О признании утратившим силу решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 10.02.2016 № 2/5 «О представлении лицами, замещающими муниципальные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера».

7. О порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими муниципальные должности, на официальных сайтах органов местного самоуправления муниципального Останкинский и (или) предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.

Дата публикации: 27.08.2018