Уважаемые жители!

В повестку дня заседания Совета депутатов МО Останкинский 22 мая внесены изменения. Заседание состоится в 19.00 в помещении администрации по адресу: ул. Академика Королева, д.10, каб.4.

Повестка дня (уточненная):

1. О согласовании установки ограждающего устройства на придомовых территориях  многоквартирных  домов  по  адресам: ул. Академика  Королева, д. 9,  корп. 3  и  корп. 4.

2. Об утверждении плана дополнительных мероприятий по социально-экономическому  развитию Останкинского  района   города Москвы  в  2018  году.

3. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству  территории  Останкинского  района города  Москвы  в  2018  году.

4. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский  за  2017 год».

5. О  награждении  Почетной  грамотой муниципального округа Останкинский в городе Москве.

Дата публикации: 22.05.2018