Уважаемые жители!

13 февраля в 18.00 по адресу: ул. Академика Королева, 10, 2 этаж, конференц-зал управы, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

В повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Об информации  начальника ОМВД России по Останкинскому району города Москвы  о  работе отдела в 2017 году.

2. Об информации главного врача ГБУЗ города Москвы  «Городская поликлиника  № 12 Департамента здравоохранения   города   Москвы»  о  работе филиалов  №  2 и  №  3  в  2017 году.

3. Об информации руководителя ГБУ города Москвы «Жилищник  Останкинского района» о работе учреждения в 2017 году.

Присылайте, пожалуйста, вопросы по работе отдела полиции по Останкинскому району, филиалов  №  2 и  №  3  городской поликлиники  № 12, и ГБУ Жилищник  на электронную почту администрации:  mo.ostankino@mail.ru

Информацию о работе филиалов  №  2 и  №  3  городской поликлиники  № 12 и ГБУ Жилищник Останкинского района будет размещена на нашем сайте до начала заседания.