Уважаемые жители!

26 декабря  в 19.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, 10 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О  согласовании  сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и  спортивной работе с  населением  по месту жительства Останкинского  района  города  Москвы  на  1  квартал  2018  года.

2. О  согласовании  проекта  изменения  схемы размещения нестационарных торговых  объектов  на  территории  Останкинского района  города  Москвы  в  части  включения в  схему  нестационарного торгового  объекта.

3. О  награждении  Почетным  знаком «Почетный  житель муниципального округа Останкинский в городе Москве».

4. О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

Дата публикации: 22.12.2017