Уважаемые жители!

19 декабря  в 19.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, 10 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных   торговых

объектов  со  специализацией  «Печать» на  территории  Останкинского  района города   Москвы

2. О  согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный  план реализации в 2018, 2019 и 2020 годах региональной  программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального округа Останкинский.

3. О  бюджете  муниципального округа Останкинский  на 2018 год и плановый период 2019 и  2020 годов.

4. О проекте Схемы внешнего газоснабжения города Москвы на период до 2030 года с учетом развития присоединенных территорий и Генеральной схемы газоснабжения города Москвы на период до 2030 года  с  учетом  развития присоединенных  территорий.

5. О проекте Схемы электроснабжения города Москвы (распределительные сети напряжением 6-10-20 кВ)  на  период  до  2030  года.

6. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений и дополнений в Устав   муниципального округа Останкинский».

7. Об утверждении Порядка реализации депутатами Совета депутатов и главой муниципального округа Останкинский права бесплатного проезда

8. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на  1  полугодие  2018  года.

9. О  награждении  Почетным  знаком «Почетный  житель муниципального округа Останкинский в городе Москве».