Уважаемые жители!

03 марта 2023 года в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

В повестке дня будут рассмотрены следующие вопросы:

1. О направлении средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы.

2. О согласовании внесенного главой управы Останкинского района адресного перечня по посадке деревьев на объектах озеленения 3-й категории.

3. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2023 году.

4. О выдвижении кандидатуры в состав территориальной избирательной комиссии Останкинского района.

5. О предложении кандидатур для дополнительного зачисления в резерв составов участковых избирательных комиссий Останкинского района города Москвы.