Уважаемые жители!

23 ноября 2022 года в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О согласовании проекта адресного перечня многоквартирных домов, подлежащих включению в краткосрочный план реализации в 2024, 2025 и 2026 годах региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального округа Останкинский.

2. О направлении средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по благоустройству дворовых территорий Останкинского района города Москвы.

3. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому   развитию Останкинского района города Москвы в 2022 году.

4. О внесении изменений в Устав муниципального округа Останкинский.

5. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за октябрь, ноябрь и декабрь месяцы 2022 года