Уважаемые жители!

09 ноября 2022 года в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. Об избрании главы муниципального округа Останкинский.

2. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

3. О направлении средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на реализацию мероприятий по развитию Останкинского района города Москвы.

4.О внесении изменений в Устав муниципального округа Останкинский.

5. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

6. О назначении публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 22.12.2021 № 17/1 «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

8. Об обращении в Контрольно-счетную   палату   Москвы об    осуществлении внешней проверки отчета об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2022 год.

9. Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального округа Останкинский.

10. Об утверждении условий контракта для главы администрации муниципального округа Останкинский в части, касающейся осуществления полномочий по решению вопросов местного значения.

11. О составе конкурсной комиссии муниципального округа Останкинский для проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального округа Останкинский

12. О конкурсе на замещение должности главы администрации муниципального округа Останкинский.

13.  О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 20.11.2013 № 14/8 «О Регламенте Совета депутатов      муниципального     округа    Останкинский».

14. О сроке заключения контракта с лицом, назначенным на должность главы администрации муниципального округа Останкинский.

15. О признании утратившими силу муниципальных правовых актов муниципального округа Останкинский.