Размер Цвет Изображения Выйти

Уважаемые жители!

05 октября 2022 года в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

Повестка дня:

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году

2. Об участии депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский в работе комиссий, осуществляющих открытие работ и приемку оказанных услуг и (или) выполненных работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, проведение которого обеспечивает Фонд капитального ремонта многоквартирных домов города Москвы.

3. О внесении изменении и дополнений в решение муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Останкинское в городе Москве от 25.08.2010 № 7/2 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном округе Останкинский в городе Москве».

4. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений в Устав муниципального округа Останкинский».

5. О постоянных комиссиях Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

Разное.