Уважаемые жители!

28 сентября 2022 года в 19.00 в конференц-зале управы Останкинского района по адресу: ул. Академика Королева, 10 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. Об   избрании  главы  муниципального  округа  Останкинский.

2. Об избрании  заместителя  председателя Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

3. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе   с   населением по   месту жительства Останкинского района города Москвы на 4 квартал 2022 года.

4. Об установлении общего числа членов конкурсной комиссии муниципального округа Останкинский для проведения конкурса на замещение должности главы администрации муниципального округа Останкинский

5. О плане заседаний   Совета   депутатов муниципального округа Останкинский на 4 квартал 2022 года