Уважаемые жители!

06 сентября 2022 года в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О согласовании места размещения ярмарки выходного дня на территории Останкинского района в 2023 году.

2. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части исключения нестационарного торгового объекта.

3. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении изменений в Устав муниципального округа Останкинский».

4. Об итогах призыва граждан Российской Федерации, проживающих на территории муниципального округа Останкинский, на военную службу в апреле-июле 2022 года и задачах по организации осеннего призыва.

5. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 22.12.2021 № 17/1 «О бюджете муниципального округа Останкинский на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов».

6. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 полугодие 2022 года.

7. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за июль, август и сентябрь месяцы 2022 года.

8. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 3 квартал 2022 года.