Уважаемые жители!

29 июня 2022 года в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.06.2021 № 11/1 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2021 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур».

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому   развитию Останкинского района города Москвы в 2022 году.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 17.03.2021 № 5/1 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому   развитию Останкинского района города Москвы в 2021 году».

4. О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с   населением по   месту жительства Останкинского района города Москвы на 3 квартал 2022 года.

5. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 2021 год.

6. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский на 2 полугодие 2022 года.