Размер Цвет Изображения Выйти

15 июня 2022 года в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

Повестка дня:

1. О назначении выборов депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

2. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 20.04.2022 № 5/2 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году».

4. О внесении изменений в решение Совета  депутатов муниципального округа Останкинский от 08.12.2021 № 16/2 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур в 2021 году».

5. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому   развитию Останкинского района города Москвы в 2022 году.

6. О согласовании сводного календарного плана по  досуговой,  социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе   с   населением  по   месту  жительства Останкинского   района  города   Москвы   на 3 квартал 2022 года.

7. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе по адресу: ул. Сельскохозяйственная, д.35А.

8. О согласовании проекта изменения схемы размещения сезонных кафе на территории Останкинского района в части включения в схему размещения сезонного летнего кафе по адресу: ул. Бочкова, д.3.

9. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за апрель, май и июнь месяцы 2022 года.

10. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 2 квартал 2022 года.

Разное.