Уважаемые жители!

27 апреля 2022 года в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году.

2. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому   развитию Останкинского района города Москвы в 2022 году.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 23.03.2021 № 4/6 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского   района     города Москвы в 2022 году».

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 20.11.2013 № 14/8 «О Регламенте Совета депутатов муниципального округа Останкинский».