Размер Цвет Изображения Выйти

Уважаемые жители!

20 апреля 2022 года в 19.00 в помещении администрации муниципального округа Останкинский по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

Повестка дня:

1. Об информации директора ГБУ города Москвы «Спортивно - досуговый центр «Останкино» о работе учреждения в 2021 году.

2. О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году.

3. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 08.12.2021 № 16/2 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году за счет экономии бюджетных средств, сложившейся в результате проведенных конкурсных процедур в 2021 году».

4. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 08.12.2021 № 16/3 «О согласовании направления средств стимулирования управы Останкинского района города Москвы на проведение мероприятий по благоустройству территории Останкинского района города Москвы в 2022 году за счет остатка бюджетных средств при частичном выполнении работ в 2021 году».

5. О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому        развитию Останкинского района города Москвы в 2022 году.

6. О согласовании проекта изменения схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории Останкинского района города Москвы в части исключения из схемы нестационарного торгового объекта.

7. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 20.11.2013 № 14/8 «О Регламенте Совета депутатов муниципального округа Останкинский».

8. Об исполнении бюджета муниципального округа Останкинский за 1 квартал 2022 года.

9. Об утверждении Порядка рассмотрения представителем нанимателя (работодателем) заявления о выдаче разрешения на участие на безвозмездной основе в управлении некоммерческой организацией.

10. О присвоении классного чина главе администрации муниципального округа Останкинский.

Разное.