Уважаемые жители!

19 января 2022 года в 19.00 по адресу: ул. Академика Королева, 10, состоится заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский, на основании требований Роспотребнадзора, положений Указов Мэра Москвы от 05.03.2020 № 12-УМ «О введении режима повышенной готовности» и от 08.06.2020 № 68-УМ «Об этапах снятия ограничений, установленных в связи с введением режима повышенной готовности», без присутствия жителей.

1. Об информации директора Дирекции природных территорий СВАО ГПБУ «Мосприрода» о работе в 2021 году по охране, содержанию и использованию особо охраняемой природной территории, расположенной в Останкинском районе.

2. Об информации директора ГБУ Территориальный центр социального обслуживания «Алексеевский» о работе учреждения в 2021 году.

3. О согласовании установки ограждающих устройств на придомовой территории многоквартирного дома по адресу: ул. Академика Королева, д. 5.

4. О заключении на предложение об установке памятника-бюста Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, генерал-полковника авиации Германа Степановича Титова на Аллее героев космоса, около Мемориального музея космонавтики по адресу: проспект Мира, д. 111.

5. О проекте решения Совета депутатов муниципального округа Останкинский «О внесении дополнений в Устав муниципального округа Останкинский».

6. О размере ежемесячного денежного вознаграждения главы муниципального округа Останкинский, осуществляющего свои полномочия на постоянной основе.

7. О размерах должностных окладов и надбавок к   должностному окладу за  классный чин муниципальным служащим администрации муниципального округа Останкинский.

Дата публикации: 14.01.2022