Уважаемые жители!

22 декабря 2021 года в 19.00 по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1.О согласовании сводного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с    населением по месту жительства Останкинского района города Москвы на 1 квартал 2022 года.

2.О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Останкинский.

3.О бюджете муниципального округа Останкинский на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.

4. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального    округа Останкинский

5. О плане заседаний Совета депутатов муниципального округа Останкинский   на 1 полугодие 2022 года.

6. О плане праздничных мероприятий на территории муниципального округа Останкинский на 2022 год.

7. О поощрении депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский за октябрь, ноябрь и декабрь месяцы 2021 года.

8. О премировании главы администрации муниципального округа Останкинский за 4 квартал 2021 года.