Уважаемые жители!

24 ноября 2021 года в 19.00 по адресу: ул. Академика Королева, 10, каб.4 состоится внеочередное заседание Совета депутатов муниципального округа Останкинский.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 10.11.2021 № 14/3 «О проведении дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Останкинского района города Москвы в 2021 году».

2. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального округа Останкинский от 26.08.2013 № 10/3 «Об утверждении Порядка поощрения депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский».

3. О заявлении заместителя председателя Совета депутатов муниципального округа Останкинский о досрочном прекращении полномочий.

4. Об избрании заместителя председателя Совета депутатов муниципального округа Останкинский.